Декоративное изображение
Декоративное изображение
Прочее

3 733

Поделиться


О событии
Место проведения
Мероприятие посвящено мировым трендам и современным технологиям в цепочках поставок. 

В ходе выступления Вы узнаете:

- о новых трендах в ритейле в докладе от международной аналитической компании Nielsen;
- о будущем цепочек поставок, о влиянии технологий, цифровизации и интернете вещей в цепочках поставок;
- «Net positive», и что это значит для бизнеса компаний в докладе глобального директора по устойчивому развитию и связям с государственными органами власти компании CHEP;
- о том, с помощью чего ритейлерам и производителям в России внедрять инновационные подходы к оптимизации цепочки поставок.

Направьте заявку на участие на адрес anna.taskaeva@chep.com. Мы рассмотрим ее и сообщим Вам о результате. Количество мест ограничено.
Декоративное изображение

Реклама на retail.ru

Декоративное изображение

Интервью

Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»Ирина Яхина, Chaplin dress: «Умение красиво одеваться – важный бизнес-навык, правильный костюм помогает добиваться успеха»

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.

Мы в соцсетях

Организатор

Цифровой след
3 тыс +
просмотров
  • Место проведения:Ассоциация европейского бизнеса, г. Москва, ул. Бутырский Вал, 68/70 с1
  • Дата проведения:
    November 14
  • Сайт мероприятия:clck.ru
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами