Мы в соцсетях
Декоративное изображение
29 917

«Газпромбанк»: «Быть рядом с бизнесом — значит внедрять лучшие цифровые сервисы и расти вместе»

Бизнес постоянно сталкивается с разного рода вызовами: рост инфляции, зависимость от курса валют, необходимость контроля расходов и внедрения новых технологий. Розничные игроки не могут влиять на экономические события в стране и мире, но могут адаптироваться к новым условиям рынка и получать прибыль даже в условиях неопределенности. В интервью с Ириной Королёвой, исполнительным вице-президентом «Газпромбанка», поговорили о решениях, которые облегчают работу с наличными представителям малого и среднего бизнеса.

Реклама:  Банк ГПБ (АО), ИНН 7744001497, erid:2W5zFJd9iAL
https://www.gazprombank.ru/

#медиацентр Retail.ru
#диалогиоритейле
Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение