Мы в соцсетях
Декоративное изображение
653

Андрей Сорокин, Аптечная сеть 36,6 о книге Дмитрия Леонова

Прочитав эту книгу, вы узнаете, какие стратегии при сотрудничестве с торговыми сетями должен выбирать производитель и почему, а также найдете рекомендации по подготовке коммерческих предложений и малоизвестные техники продаж. В книге также описано, как и на основании чего байеры принимают свои решения, рассказано про особенности управления и менеджмента, отражающего нюансы продаж в торговые сети, в т.ч. и важные вопросы подготовки персонала. Купить здесь: https://www.retail.ru/books/145062.php
Интервью
Декоративное изображение

Елена Учайкина, «Караван» и «Скидкино»: «Наши форматы дополняют друг друга – покупатели супермаркетов идут в дискаунтеры за экономией и ассортиментом»

О развитии форматов супермаркета и дискаунтера, топовом ассортименте, сервисах для покупателей и персонала, планах по развитию сетей.

Декоративное изображение