Декоративное изображение
1 091

Поделиться

Обувной бренд Tamaris представил новую коллекцию сезона весна-лето. Главным источником вдохновения при создании коллекции стала женская сила, стремление к самовыражению и свобода в проявлении себя.

Основу новой весенней коллекции составили темы «Прояви себя», «Бесконечные возможности» и «Парижский офисный шик», каждая из которых объединена главным посылом: сила женщины – в ее свободе самовыражения через стиль. Кроме того, в коллекции нового сезона обновилась обувь из линейки созданная из веганских растительных материалов.

Более 70% моделей обуви изготовлены с применением как минимум одной из пятнадцати уникальных запатентованных технологий, за разработку которых отвечает специальный инновационный центр в Германии.

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение