Декоративное изображение
189

Поделиться

Внедренческий центр «Раздолье» анонсировал проведение бесплатного вебинара «Динамическая структура заказа в 1С:ERP — новый уровень автоматизации и гибкости производства», который состоится 4 сентября 2025 года в 11:00.

Статика в управлении производством мешала оперативно реагировать на изменения, затрудняла адаптацию к рыночной ситуации. Вебинар позволит участникам разобраться, как перейти на новый этап управления процессами, используя передовые механизмы динамического планирования. Спикер Ришат Шайдуллин поделится опытом и экспертизой в области автоматизации процессов на промышленных предприятиях. 

Особое внимание будет уделено демонстрации работы инструментов «1С:ERP». Участники смогут задать свои вопросы эксперту и узнать о возможных рисках и доработках. 

«Четкая неизменяемая структура изделия, которую вы использовали на производстве годами, или динамически изменяющееся производство, требующее оперативного управления составом изделия, перечнем операций и списком исполнителей? Что выгоднее на изменяющемся рынке? Скорее всего вы выбрали второе, и понимаете, что  традиционные подходы к автоматизации производственного процесса перестали быть важнейшим фактором конкурентоспособности предприятий. Часто они приводят к задержкам, перерасходу ресурсов и снижению эффективности. И для вас мы продемонстрируем возможности динамического подхода к планированию заказа в ERP-системе», — рассказал спикер вебинара, ведущий аналитик внедренческого центра «Раздолье», специалист-консультант по управлению производством в ERP Ришат Шайдуллин.

Вебинар будет интересен для руководителей производственных подразделений, IT-директоров и специалистов по внедрению ERP-систем, финансовых директоров и экономистов, логистов и снабженцев. 

Участие бесплатное.

Интервью
Декоративное изображение

Любовь Козьмина, «Дрогери Союз»: «Мы создали качественный портфель СТМ и планируем до 2027 года нарастить его долю до 20%»

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами