на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Сеть ресторанов быстрого обслуживания Rostic's запустит «Восточное меню» и расширит линейку блюд — в сезонном меню вновь появится котлета с говядиной.
Источник: Rostic's
С начала июня гости ресторанов смогут попробовать сразу два блюда с котлетой из говядины — «Восточный Ростмастер» в лепешке роти и «Восточный Бургер». Все позиции дополнят пикантным восточным соусом и красным сладким перцем.
В широкое меню войдут и классические позиции с курицей — «Восточный Ростмастер с курицей», «Восточный бургер с курицей», «Восточный ролл с курицей». Дополнительно в меню появятся «Восточный ролл с креветками» и порция «Стрипсов по-восточному».
«В конце прошлого года мы ввели в меню новый для себя протеин — котлету из говядины. В первую же неделю продажи нового бургера были в 2 раза выше плана. Учитывая такую популярность нового протеина у гостей, мы решили ввести новую котлету в "Ростмастер"», — рассказала руководитель команды национального маркетинга Rostic's Екатерина Мамаева.

Об итогах ребрендинга, развитии маркетплейса, проектных продажах, внедрении электронных ценников во всех гипермаркетах и новых проектах.
