Декоративное изображение
314

Поделиться

17 декабря комплексная платформа управления e-com JVO проведет о том, как эволюционировали электронные торговые площадки за последний год.

Темы вебинара:

  • Анализ потерь — упущенная выручка продавцов из-за несоответствия текущим алгоритмам и тенденциям.
  • Тренды и изменения на маркетплейсах — как меняются алгоритмы, интерфейсы и возможности в e-com.  
  • Гайд для увеличения продаж — где и какие усилия стоит приложить, чтобы достичь максимальных результатов.  
  • Инструменты и стратегии — что поможет эффективно работать с электронными площадками и наращивать доход в 2025 году.  

Ведущий вебинара — Максим Логинов, CEO и сооснователь платформы JVO, эксперт с многолетним опытом работы в области электронной торговли и маркетплейсов. 

Максим озвучит цифры, сколько поставщики Wildberries потеряли из-за незнания актуальных алгоритмов и изменений площадки, поделится инсайтами, которые помогут разным компаниям использовать маркетплейсы на полную мощность для увеличения продаж.

Не упустите шанс улучшить свои результаты и подготовиться к успешному 2025 году! 

Участие в вебинаре бесплатное. Регистрация по ссылке обязательна. 

Дата: 17 Декабря

Время: 19:00 - 20:00

Интервью
Декоративное изображение

Дона Ромашова, «Яндекс Лавка»: «В 2024 году рост продаж СТМ в «Яндекс Лавке» составил 150%»

Как онлайн-ритейлер развивает собственные марки в разных продуктовых категориях и ценовых сегментах.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами