Декоративное изображение
331

Поделиться

фото - Яндекс Еда.jpg

Ко Дню всех влюблённых московские флористы создали букеты с помощью приложения Алиса с опцией Про. Они воспользовались виртуальным ассистентом, чтобы придумать цветочные композиции, и выбрали 20 дизайнов букетов, которые подойдут для праздника.

Виртуальный ассистент сгенерировал варианты композиций из доступных в магазине цветов и придумал названия для них. Затем флористы брендов «Ирис», «Простоцветы» и ROOTS отобрали и собрали понравившиеся букеты. Так появились, например, «Кибер-романтика» — сочетание гвоздик, гиперикума, гипсофилы и кустовых роз, и букет «Нежный рассвет», в который тоже вошли гвоздики и кустовые розы, а ещё эустомы, листья фисташки и эвкалипта. 

Выбрать букет к празднику можно с 12 по 14 февраля в приложениях Яндекс Еды и Деливери в разделе «Сделано с Алисой». Клиентам будет доступна опция «заказать заранее» — букет привезут в удобный для пользователя временной слот.

Интервью
Декоративное изображение

Юлия Брицко, Moscow Food: «Между доставкой обычной еды и блюд для фуршета огромная разница»

Как спасти праздник, раздобыть 2000 пирожков к утру и чем угостить деловых партнеров – рассказывает гуру столичного кейтеринга.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение