Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
4 522

Стокгольмская Школа Экономики (Stockholm School of Economics), генеральный партнер второй международной конференции по ценообразованию "SHIFT YOUR PERSPECTIVE TO GET THE RIGHT PRICING», приглашает вас присоединиться к мероприятию, 17-18 февраля 2022 года в Москве. Доступны ОФЛАЙН и ОНЛАЙН форматы.

Конференция – современная площадка накопления и обмена знаниями для профессионального сообщества по ценообразованию. В этом году SSE совместно с организатором myRetailStrategy, в рамках конференции, проведут бизнес-завтрак, создавая возможности для делового общения.

Формула хорошего бизнес завтрака - интересная актуальная тема, опытный модератор и активная аудитория.

Тема для дискуссии:

«ЦЕНОВЫЕ ВОЙНЫ: КАК КОНКУРИРОВАТЬ РЕГИОНАЛЬНЫМ КОМПАНИЯМ»

Модератором бизнес-завтрака выступит Всеволод Крылов - директор по развитию Стокгольмской Школы Экономики в России, руководит проектом по развитию лидерского потенциала для участников программ ЕМВА, преподает в школе экономики Ханкен, Финляндия. Всеволод уделяет большое внимание развитию лидерских качеств, тактикам ведения переговоров, выстраиванию рабочих отношений, межкультурному взаимодействию и управление изменениями.

Присоединяйтесь к профессиональному сообществу по ценообразованию, и открывайте новые возможности с помощью знаний!

Подробнее о конференции.

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение