Декоративное изображение
607

Выход новинок стал ответом на многочисленные запросы постоянных клиентов бренда в России, уже оценивших качество продукции Thyseed в сегменте аксессуаров для кормления. Расширение ассортимента прорезывателями укрепит экосистему бренда, предложив родителям комплексные решения для здоровья и развития ребёнка с первых месяцев жизни.

 

Ассортимент новой линейки:

  • Успокаивающий прорезыватель-грибочек (от 2 месяцев)

  • Прорезыватель-кольцо «Медвежья лапка» (от 4 месяцев)

  • Прорезыватель-кольцо «Рыбка» (от 4 месяцев)

  • Прорезыватель-шар (от 3 месяцев) 

Технологии и безопасность в основе

Все прорезыватели изготовлены из монолитного пищевого жидкого силикона Wacker (Германия), не содержат BPA, фталатов и посторонних запахов. Поверхность изделий прошла UV-обработку, что снизит прилипание пыли и ворса Продукты допускают все основные методы стерилизации: кипячение, паровую обработку и дезинфекцию УФ-светом.

Интервью
Декоративное изображение

Александр Ежов, WorldFood Moscow: «В 2026 году сумма предварительно заключенных на выставке контрактов превысит 100 миллиардов рублей»

О самом важном в программе юбилейной выставки и цифровых инструментах для участников и посетителей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение