Декоративное изображение
324

Мы запустили новый проект по приему платежей в сфере ЖКХ. Терминал самообслуживания предназначен для оплаты квитанций за коммунальные услуги.

Клиент сканирует квитанцию через сканер в терминале, после чего мы обращаемся к учетной системе Заказчика в 1С, получаем всю необходимую информацию (ФИО, задолженность, показания приборов) и клиент оплачивает наличными или картой (СБП).

Все данные о платеже моментально поступают онлайн в 1С и личный кабинет "Электронного кассира", где заказчик может удаленно отслеживать статистику оплат и техническую информацию, а также состояние терминала.

Таким образом, терминал заменяет обычного кассира в офисе Управляющей компании и уже с первого дня установки приносит прибыль.
Интервью
Декоративное изображение

Алексей Подлесных, «Урюк»: «Рынок только кажется перенасыщенным, на самом деле на нем много незанятых ниш»

Бренд-шеф сети ресторанов рассказал о кухне, конкуренции, рынке и развитии заведений.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение