Декоративное изображение
902

Поделиться

Ящики серии 100 широко применяются  для сбора, хранения и транспортировки ягод, фруктов и овощей.

  • Устойчиво штабелируются, обеспечивая сохранность содержимого, поддерживая циркуляцию воздуха по всему штабелю.

  • Перфорация  обеспечивает хорошую циркуляцию воздуха для быстрой заморозки. Благодаря форме отверстий в ящике можно хранить даже мелкую ягоду.

  • Пустые ящики конусной формы вкладываются друг в друга при повороте на 180°, что позволяет сэкономить до 70% свободного пространства при транспортировке и хранении.

  • Для эксплуатации с применением шоковой заморозки доступны морозостойкие ящики, которые остаются прочными и  имеют долгий срок службы.

  • Благодаря эстетичному внешнему виду, ящики подходят не только для транспортировки и хранения, но и выкладки товара в магазине.

  • Индивидуальный цвет при заказе от 500 штук

  • Бесплатное нанесение логотипа при заказе от 1000 штук.

    красный ящик-ягоды.jpg

Интервью
Декоративное изображение

Гнел Амирян, «Здрасте»: «Мы делаем ставку на жилые районы за МКАД, где емкость рынка на 8 тыс. жителей – 3–4 кофейни»

Фрилансеры, мамы с детьми, новые пенсионеры и зумеры – кто и зачем идет в кофейню у дома.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение