Декоративное изображение
237

Поделиться

С 3 по 7 февраля компания «Тамаки» приняла участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания в России - ПРОДЭКСПО-2025.

Эта неделя стала для нашей компании поистине знаковой. Мы участвовали в выставке и установили новый рекорд, завоевав 10 наград!

DSC00367.jpg

В рамках конкурса «Инновационный продукт» Японский майонез Tamaki завоевал золото за уникальный состав, а соус Лемонграсс Tamaki получил серебро за удобство использования. Кроме того, в номинации «Продукты для ЗОЖ» были отмечены дипломом Чипсы нори с кунжутом Tamaki.

А в конкурсе «Выбор сетей», где ритейлеры выбирают самый перспективный продукт для покупателей, победу одержал соус Кисло-сладкий Tamaki.

DSC00091м.jpg

Эксперты АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» Торгово-промышленной палаты РФ в конкурсе SOEX также высоко оценили соусы Шрирача Tamaki и Халапеньо Tamaki, а также Сухую смесь Бульон куриный Tamaki. Эти продукты получили высокие оценки за вкусовые качества, безопасность и соответствие современным стандартам.

А на международном конкурсе «Лучший продукт года-2025» соусы УнагиТерияки и Сладкий чили Tamaki стали серебряными медалистами.

DSC00453м.jpg

Эти достижения стали результатом упорного труда всей команды «Тамаки» и подтвердили приверженность к созданию качественных и инновационных продуктов.

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами