Декоративное изображение
310

Поделиться

restore_new_year_2025-08.jpg

Сеть фирменных магазинов электроники restore: представила новогоднюю кампанию, в которой главные роли сыграли не только гаджеты, но и милые домашние питомцы.

5 декабря 2024 г., Москва

Ретро эстетика рекламного кампейна погружает в теплые воспоминания о праздниках и детстве, а современные девайсы представляют широкий ассортимент для выбора технологичных подарков к новому году себе или близким. Даже если этот близкий — любимый кот или пес.

Fotoram.io.jpg

В фокусе внимания актуальная техника Apple, а также других ведущих мировых брендов — Samsung, Xiaomi, Asus, Honor, LG, Huawei, Sony, Marshall. В ассортименте и премиальная акустика, и товары для гейминга, творчества, работы, красоты, здоровья и спорта — все и для каждого. А если близкие далеко, их можно порадовать электронными  подарочными сертификатами restore:, которые легко и быстро оформляются на сайте, при желании подарок можно дополнить виртуальным посланием. Сертификат действителен не только в магазинах restore: и при онлайн-покупке на сайте, но и в других магазинах Inventive Retail Group, таких как Street Beat, UNOde50 и Мир Кубиков.

«Новогодняя реклама restore: не только про технологии, но и про эмоции, — комментирует директор по маркетингу Ирина Зуева. В съемках мы придерживались минималистичного визуального кода нашего бренда, а предвкушение праздника подчеркнули, поместив в кадр трогательных питомцев, которые не оставили равнодушным никого! Сейчас видим, что подобный ход в своих праздничных рекламных кампаниях сделали многие мировые fashion бренды — Jacquemus, Burberry, Messica. Рада, что нам удается привносить в строгий технологичный мир гаджетов маркетинговые инструменты из мира fashion»

К праздничному сезону бренд напоминает, что restore: не просто магазины, а территория инноваций и технических чудес, где возможно все. Собрать свой вишлист подарков можно на сайте в разделе Лаборатория подарков

restore_new_year_2025-07.jpg

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Абрамова, «Лемана ПРО»: «В ребрендинге СТМ мы решили начать с чистого листа»

Как изменились собственные марки ритейлера и как воспринимают проект покупатели и поставщики.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами