Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
RosUpack и Printech: рекордная регистрация посетителей и экспозиция 418 участников из 18 стран мира.
По завершении четырех дней мероприятий статистика сама за себя говорила
об успехе RosUpack и Printech. В этом сезоне на площадке побывали 24, 544
профессиональных уникальных посетителя, что на 28% больше количества
прошлого года. Посетительская плотность выросла в 1,5 раза, а на одного
экспонента пришлось 56 посетителей.
В этом году экспозицию оборудования, сырья, материалов и готовой упаковки
представили 418 компаний из 18 стран, таких как Россия, Белоруссия,
Венгрия, Германия, Египет, Ирак, Иран, Италия, Казахстан, Китай,
Нидерланды, Объединенные Арабские Эмираты, Тайвань, Турция,
Узбекистан, Финляндия, Чехия и Швейцария. Российские участники также
представили 51 регион нашей страны.
Для поддержания раздела «POS-материалы» на площадке была организована специальная экспозиция
POPAI Awards 2022. Были представлены несколько работ-победителей от компаний «Эль Пако», LBK Marketing Production, TTG, VIRTU и Wonderwall Agency.
В рамках деловой программы Анна Лебедева, исполнительный директор POPAI, приняла участие в качестве спикера Форума Printech, в панельной дискуссии ПОЛИГРАФИЯ РФ В НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ: ПРОБЛЕМЫ И ПУТИ РЕШЕНИЯ, организованной совместно с ГК «Дубль В».
Ведущие эксперты отрасли обсудили текущую ситуацию в печатном и рекламном производстве, влияние санкций на полиграфический рынок, проанализировали изменения, произошедшие с февраля 2022 г., а также дали оценку перспектив отрасли.

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.