Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Открыта подписка на размещение новостей Вашей компании на 2015 год на Retail.ru!
Бонус для тех, кто успеет подключиться до 25 апреля – Баннер B2, под статьей, новостью, размер 690*240 или 600*60, ротация 25% на 1 месяц в подарок**.
60 000 рублей в год – и Ваши новости размещены на проекте Retail.ru в платном формате, а это значит, что о них сразу узнают:
- с Главной страницы Retail.ru!
- Из ежедневной и еженедельной рассылки – это 22 000 уникальных действующих подписчиков!
- с Главной страницы раздела Бизнес центр – посещаемость раздела растет ежедневно!
Количество новостей – от одной новости в день! Напомним, что стоимость разового размещения новости в платном формате – 18000 рублей.(подробнее о разовом размещении) А в результате внимание к компании вырастет в десятки и сотни раз, станет постоянным – при регулярном размещении новостей о Вашей компании привыкнут помнить!
Размещение новостей производится с помощью личного кабинета компании, к которому может подключиться любая компания, работающая на аудиторию нашего сайта, зарегистрировав свою компанию в Бизнес-центре Retail.ru. На бесплатной основе новости компаний размещаются только в разделе, без дополнительного продвижения.
Тамара Ревва, Ваш менеджер по рекламе Пишите: sales@retail.ru Звоните: (495) 223 0404. (доб.5226)

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.