Декоративное изображение
1 089

Поделиться

Ведущая птицефабрика Смоленской области "Сметанино" продолжает активное развитие и продвижение направления семейной упаковки для яиц.

Сегодня семейная упаковка 20 и 30 штук представлена как в гипермаркетах, так и в «магазинах у дома». Упаковка яиц 20 и 30 штук рационально экономит место при транспортировке, что существенно снижает логистические расходы производителя и позволяет предложить покупателям выгодную цену.

Современный дизайн и экологичность упаковки усиливают акцент на высочайшем качестве предлагаемого продукта. Для потребителя, семейная упаковка "Сметанино"- это прежде всего экономия времени и уверенность в свежести и натуральности яиц за счет новых упаковочных решений. Именно это делает упаковку 20 и 30 штук наиболее востребованной в настоящее время.

Интервью
Декоративное изображение

Леонид Сергеев, аэропорт Пулково: «Глядя на цифры продаж, которых мы уже достигли, я не понимаю, где наш предел»

Магазины на территории Пулково достигли выручки до 1 млн руб. с квадратного метра в месяц.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами