Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
180

Поделиться

Цифровизация производства при поддержке правительства Москвы и департамента инвестиционной и промышленной политики проведет промлекторий «Планирование и прогнозирование деятельности предприятия как инструмент эффективного антикризисного управления во время экономического спада» для руководителей производственных предприятий.

23 июля в 13:30ч. на территории главной выставочной площадке страны — ВДНХ — соберут собственников и руководителей промышленных предприятий, чтобы послушать экспертов по автоматизации, маркетингу и цифровой безопасности; пообщаться с экспертами, поделиться опытом с коллегами из реального сектора.

В программе заявлены кейсы автоматизации производств корпоративного уровня на «1С:ERP» и использование ИИ на промышленных предприятиях.

Промлекторий будет полезен для собственников производственных предприятий, планирующих развитие и масштабирование бизнеса, переход к цифровой трансформации, директорам по развитию, техническим директорам, ИТ-руководителям, финансистам и главным бухгалтерам, руководителям плановых отделов и руководителям проектов по цифровизации.

Интервью
Декоративное изображение

Кирилл Шептун, «Гринн»: «Система видеораспознавания весовых товаров для современной торговой сети — огромный шаг вперед»

Внедрение системы видеораспознавания позволило корпорации «Гринн» значительно снизить потери и повысить продажи.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами