Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
269

Поделиться

Зубная щетка и ирригатор REDMOND стали победителями конкурса Best For Beauty

Уже во второй раз ежегодная премия Best For Beauty выделяет лучшие достижения в области косметологии, эстетической медицины, SPA-индустрии, фитнеса. В состав экспертного жюри премии входят специалисты в области индустрии красоты, представители бизнеса и общественные деятели.

Второй год подряд одним из лауреатов конкурса становится ГК REDMOND - известный российский производитель бытовой техники. Электрическая зубная щётка и ирригатор этой марки были отмечены высшими наградами.

Устройства из серии товаров для ухода за полостью рта появились в ассортименте компании только в начале 2024 года, но уже пользуются активным спросом и представлены во всех крупных торговых сетях и на маркетплейсах.

Приборы сертифицированы и рекомендованы к использованию Стоматологической Ассоциацией России, а премия Best For Beauty — дополнительное подтверждение их качества. Ирригатор YR4501 отмечен дипломом в номинации «Выбор потребителей» от исследовательского холдинга РОМИР. Это особенно важная и ценная победа, потому что лучших здесь выбирают сто потребителей в ходе лабораторных тестирований.

В планах ГК REDMOND продолжать развитие категории товаров для ухода за полостью рта: новинки ожидаются уже в первой половине 2025 года. 

Интервью
Декоративное изображение

Кирилл Шептун, «Гринн»: «Система видеораспознавания весовых товаров для современной торговой сети — огромный шаг вперед»

Внедрение системы видеораспознавания позволило корпорации «Гринн» значительно снизить потери и повысить продажи.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами