Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
318

Поделиться

ПиццаФабрика стала призером премии «Что. Где. Есть» от журнала «Собака.ру» в Ярославле, Костроме и Иваново. По итогам голосования рестораны сети получили первое место в номинации «Лучший стритфуд».

Подведение итогов прошло в финале года в Гостином дворе Ростова-Великого. Всего в премии было 16 номинаций, за победу в них боролись 90 заведений. Победителей выбирали гости ресторанов в онлайн-голосовании.

- Это ценное признание от авторитетного СМИ в сфере «лайфстайл»: такие премии нужны и важны для того, чтобы ресторанный бизнес чувствовал себя в тонусе. Тем более приятно, что мы победили в результате народного голосования, потому что самая важная для нас оценка – именно от наших гостей, - отметила Нина Уринбаева, исполнительный директор сети ПиццаФабрика в Ярославле. 

Интервью
Декоративное изображение

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»

Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами