на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Анастасия Мелешко, директор по маркетингу управляющей компании «ПиццаФабрика», рассказала об аналитике продаж, покупательских предпочтениях и способах повышения продаж на падающем рынке.
«Владельцев общепита, конечно же, больше всего интересуют продажи. Было очень много вопросов по среднему чеку, ценообразованию, работе с возвратностью. Это актуальные для многих кафе и ресторанов темы. Но во главе угла для потребителей всегда остается продукт, поэтому нам важно было продемонстрировать качество нашей кухни», — отметила Анастасия Мелешко.
Бренд-шеф «ПиццаФабрики» Ришат Кудяков провел мастер-класс и дегустацию, приготовив три самых продаваемых позиции в категории пиццы. Особенно заинтересовала гостей выставки категория «обжористых пицц» с двойными начинками, которая появилась в ассортименте сети семейных ресторанов «ПиццаФабрика» по итогам опросов клиентов.
.jpg)
Марта Агрба, «Агроном-сад»: «Наш бренд “Собрано в саду” меняет культуру потребления яблок в России»
Почему яблоко становится трендсеттером, способным повлиять на культуру потребления и тренды фреш-индустрии.
