Декоративное изображение
427

Ohana market укрепил свои позиции на региональном рынке, вступив в Торгово-промышленную палату Омской области. Это не просто формальность, а осознанный стратегический шаг, открывающий новые перспективы для развития.

Членство в ТПП — это, в первую очередь, доступ к деловой среде. Ohana market получил новые возможности для установления прямых контактов с надежными партнерами, участия в профильных мероприятиях и выхода на федеральный уровень. 

Для клиентов и партнеров компании это означало еще больше уверенности в надежности и стабильности. Ohana market рад использовать мощный ресурс Палаты для того, чтобы предложить рынку еще более качественные продукты и услуги, а также внести свой вклад в развитие экономики родного региона.

Интервью
Декоративное изображение

Ольга Наумова, Transformation Partners: «Нулевой точки, где можно переждать, не существует – либо ты развиваешься, либо кризис тебя сметет»

О стратегии и стойкости в кризис, как считать издержки, мотивировать команды и на чем нельзя экономить.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение