Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Ohana market укрепил свои позиции на региональном рынке, вступив в Торгово-промышленную палату Омской области. Это не просто формальность, а осознанный стратегический шаг, открывающий новые перспективы для развития.
Членство в ТПП — это, в первую очередь, доступ к деловой среде. Ohana market получил новые возможности для установления прямых контактов с надежными партнерами, участия в профильных мероприятиях и выхода на федеральный уровень.
Для клиентов и партнеров компании это означало еще больше уверенности в надежности и стабильности. Ohana market рад использовать мощный ресурс Палаты для того, чтобы предложить рынку еще более качественные продукты и услуги, а также внести свой вклад в развитие экономики родного региона.

Кирилл Вербицкий, DrinkX: «Автоматизация и технология на экстрактах изменят кофейный сервис»
Ритейл постепенно забирает покупателей у кофеен, предлагая технологичные кофейные решения.