Декоративное изображение
447

В январе сеть магазинов ПУД узнала имена победителей главной внутрикорпоративной зимней гонки - конкурса «Зимний прорыв». Это дружеское соревнование выявило торговые точки, для которых нет слова «невозможно».

Первое место занял магазин №691, на втором расположился магазин №110, а третье место досталось магазину №637.

Ежегодно, мероприятие объединяет 2,5 тысячи сотрудников, улучшает рабочее настроение и повышает предновогодние продажи.

Оценка проводилась по критерию максимального роста РТО в декабре по отношению к ноябрю. Тем самым отмечались торговые точки, которые стремились стать лучшей версией себя!

Победители получили сертификаты на общую сумму 100 000 рублей!

Интервью
Декоративное изображение

Александр Абрамов «ВкусВилл»: «Люди – в центре всего, а технологии – только инструмент»

Обсудили ИИ-проекты сети, важность промпт-инжиниринга, использование роботов в качестве персонала, борьбу с галлюцинациями нейросетей.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение