Декоративное изображение
1 737

Поделиться

Бизнес-школа для ритейла 4Retail Business school и Система динамического ценообразования SmartPricing будут представлены на форуме Неделя Российского Ритейла, на 1 этаже выставочной экспозиции в рамках работы совместного стенда с компанией QVALON, стенд 1.40b.

Ознакомиться с возможностями обучения, а также договориться о персональной презентации будет возможно, связавшись с руководителем проектов онлайн-школы Алиной Ермакович или посетив стенд 1.40b.

Контакты Алины Ермакович для оперативной связи на форуме: + 7 (915) 056 2570, alina.ermakovich@myretailstrategy.com

Интервью
Декоративное изображение

Любовь Козьмина, «Дрогери Союз»: «Мы создали качественный портфель СТМ и планируем до 2027 года нарастить его долю до 20%»

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами