Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
192

Поделиться

фото - компании Mr.Doors.jpg

Компания начала самостоятельно производить столешницы из кварцевого агломерата, а также изделия из натурального камня. Это стало возможным благодаря подписанию партнерства между интерьерной компанией и одним из крупнейших поставщиков натурального камня со всего мира -  компанией Venezia Stone.

За последние годы Mr.Doors существенно расширила ассортимент. Он дополнился мягкой мебелью собственного производства, домашним текстилем. Не последнюю роль в этом играет модернизация производственных площадок в Костроме и Московской области. Компания планирует и дальше стремительно развиваться, чтобы отвечать потребностям как B2C, так и B2B-клиентов в вопросах интерьерных решений под ключ.

Работа с натуральным камнем будет запущена на производственных площадках Mr.Doors в самое ближайшее время. Теперь премиальный ассортимент компании дополнится кухонными столешницами, столешницами для журнальных столиков, стеновыми панелями, подоконниками, ступенями и т.д. по индивидуальным параметрам. Кроме того, у самых взыскательных клиентов будет возможность оформить эксклюзивные заказы в единичном экземпляре.

Сергей Шихов, генеральный директор интерьерной компании Mr.Doors:

«Партнерство с компанией Venezia Stone для нас серьезный и перспективный шаг в направлении расширения собственного премиального ассортимента. Это позволит Mr.Doors разрабатывать и производить уникальные решения с использованием натурального камня и поддерживать усиливающийся тренд на интеграцию как в частных, так и в коммерческих интерьерах натуральных материалов. Применение в интерьерных решениях натурального камня, кварца характерно для самых взыскательных клиентов и ценителей респектабельности и роскоши. Такие интерьеры остаются в ТОП-е многие годы и подчеркивают статус своих обладателей. Поэтому приобретение изделий из натурального камня- грамотная инвестиция в будущее. Убежден, что расширение ассортимента компании изделиями из натурального камня будет высоко оценено нашими клиентами».

Немир Навайсех, генеральный директор Venezia Stone:

«Мы живем в эпоху, когда стратегические решения требуют не только тщательной проработки, но и оперативности. Чтобы быть на шаг впереди и сохранять индивидуальный подход к клиенту, важно действовать быстро и взвешенно, учитывая все тенденции рынка.

Для нас натуральный камень — не только один из самых долговечных и красивых материалов. Это еще и уникальное произведение искусства, созданное природой и достойное быть центром любого пространства. Именно поэтому наша миссия — популяризация применения натурального камня в интерьерах и архитектуре.

Начало сотрудничества с компанией Mr.Doors — очередной важный шаг на пути к формированию культуры применения натурального камня, презентации его как материала для любого дизайнерского решения и на любой бюджет. Это также и интересный коммерческий проект, где мы предлагаем специально подобранную под потребности клиентов Мr.Doors коллекцию камня, которая поможет воплотить трендовые решения в интерьере.

У нас есть всё для этого:

  • Большой опыт сотрудничества с дизайнерами,

  • Уникальные галереи камня в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Краснодаре,

  • Широкий ассортимент: в наличии более 250 000 м2 камня,

  • Надежные поставщики со всего мира,

  • Собственный карьер по добыче гранита,

  • Свой бренд кварцевого агломерата Etna Quartz,

  • Проект “Академия Венеция Стоун” по обучению дизайнеров и архитекторов эффективному использованию натурального камня.

Мы уверены, что благодаря нашему опыту и ресурсам сотрудничество с Мr.Doors станет примером того, как можно эффективно использовать камень в современных интерьерах, сочетая эстетику, функциональность и доступность».  

Интервью
Декоративное изображение

Антон Зубов, «Магнит Доставка»: «За два года мы стали самым быстрорастущим сервисом e-grocery на рынке»

Про прибыль, персонализацию мобильного приложения, адаптацию офлайн-ассортимента под онлайн-покупателей и многое другое.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами