Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
Хотите узнать, как искусственный интеллект и гиперперсонализация превращают данные программы лояльности в рост продаж? Присоединяйтесь к выступлению экспертов Manzana Group и SPAR Калининград в рамках пленарного заседания «ГИПЕРПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ: ВЫЗОВЫ И РЕШЕНИЯ» на Russian Retail Show 2025, которое пройдет 23 апреля в 11:00 (зал «Лидерство»).
От экспертов Manzana Group вы узнаете:
- Что такое гиперперсонализация;
- Как оценить уровень гиперперсонализации у себя и на рынке;
- Результаты, которые получает бизнес при внедрении тренда;
- 3 ключевых решения при внедрении гиперперсонализации.
Кроме того, директор по маркетингу SPAR Калининград Павел Голубев представит кейс «Персонализация во всем: как SPAR на платформе лояльности Manzana меняет традиционное представление о ритейле».
Мы также приглашаем вас посетить наш стенд (номер 2.9), который будет открыт для гостей на втором этаже выставки рядом с залом «Эффективность» на протяжении всего мероприятия.
Читайте подробнее на сайте manzanagroup.ru в разделе «Новости».

Евгений Дутов, «Дикси»: «В формате у дома сервис должен соответствовать запросам покупателей»
Об изменениях в операционных процессах, эффективности сотрудников, текучести кадров и о том, чего хотят клиенты.