Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 260

4-5 октября в Москве состоится XI ежегодный форум Fashion Retail Russia 2018, который вновь соберёт в одном месте руководителей российских и зарубежных торговых сетей.

Партнёром ключевого события года в сфере модного бизнеса стала компания Luxe Retail, ведущий игрок рынка информационных технологий для торговли.

В этом году мероприятие посвящено теме «Каким будет fashion-ритейл в ближайшем будущем?».

Речь пойдёт о стратегиях развития, продажах, клиентском опыте, информационных технологиях, маркетинге и других аспектах модного бизнеса. В мероприятии примут участие многие известные ритейлеры и поставщики услуг для ритейла из различных сфер.  

Основатель и генеральный директор Luxe Retail Любовь Рыбакова выступит в сессии «Инновации и современные цифровые технологии». В докладе «Передовые IT-решения для ритейла: ближе к клиентам, быстрее конкурентов» она расскажет как о своём видении технологичных трендов для модного бизнеса, так и о свежих разработках компании. 

Выступление состоится во второй день мероприятия, утром 5 октября.

Подробнее узнать о форуме и участии Luxe Retail в нём можно на сайте нашей компании.

Присоединяйтесь к ведущему форуму модного бизнеса!

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение