Декоративное изображение
357

Поделиться

О ритейле #4

«Магнит» — одна из ведущих розничных сетей в России, лидер по количеству магазинов и географии их расположения. Освещение Selecta представлено в большей части торговых залов по всей территории страны. 

«Магнит» работает в мультиформатной модели, которая включает в себя магазины у дома, супермаркеты, аптеки и магазины дрогери. Этим обусловлено универсальное световое решение: LEADER — для общего освещения, TOP SPOT на шинопроводе — для акцентов. 

📍 Москва, Митинская д. 50

#RecSelecta

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение