Декоративное изображение
51

Основатель компании INFOLine и международного бизнес-комьюнити iGlobal Иван Федяков принял участие в конференции Ehrmann, организованной для партнеров транснациональной компании. Встреча прошла в Дубае в дни проведения крупнейшей международной выставки пищевой промышленности Gulfood ‘2026, где топ-менеджмент Ehrmann представил свою продукцию.

За счет чего будет расти розничный FMCG-рынок в 2026 году? На какие каналы продаж сделать ставку? Как конкурировали между собой большие и малые форматы магазинов? Ждать ли прорыва франчайзинговых проектов и смены тренда в e-grocery? Ответы на стратегические вопросы сотрудников и партнеров Ehrmann дал Иван Федяков в ходе аналитического доклада.

О планах развития компании на международном и российском рынках говорили председатель совета директоров Кристиан Эрманн и генеральный директор «Ehrmann Россия» Томас Бирер.

Кроме того, участники встречи обсуждали мировые потребительские тренды, трансформацию молочного рынка, стратегию Ehrmann в России, а также вопросы производства и качества продукции.

Gulfood — крупнейшая в мире ежегодная специализированная выставка. Особой популярностью Gulfood пользовалась у посетителей из стран Персидского залива и Ближнего Востока, поскольку более 95% продуктов питания туда импортировались, что наряду со значительными объемами реэкспорта в ОАЭ, которые оценивались в 15,8 млрд долларов США, сделало Gulfood особенно важным мероприятием.

В выставке приняли участие более 5 200 компаний из 125 стран и свыше 130 000 посетителей из 195 стран мира. Экспозиция под брендом Made in Russia Gulfood ‘2026 стала рекордной по количеству участников и объему занимаемой площади.

Интервью
Декоративное изображение

Олег Лысов, GMCS: «Ритейл смелее экспериментирует с технологиями, чем производство»

Как цифровизация стимулирует менять бизнес-процессы, а ИИ предсказывает выгорание сотрудников.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение