на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
В фокусе: как объединить ИТ, кадры, АХО, транспорт, бухгалтерию и финансы в единую управляемую экосистему? Чтобы внутренние сервисы работали как часы, а бизнес получал прозрачность, скорость и предсказуемость. Эксперты-практики федеральных торговых сетей поделятся личным опытом построения единого сервисного подхода на пути к повышению эффективности бизнеса.
Для кого этот вебинар:
- ИТ-директоров,
- операционных директоров,
- руководителей финансовых департаментов и руководителей сервисных и административных служб.
Какие темы разберут эксперты:
- Чем корпоративное сервисное управление отличается от классического ITSM и почему сервисный подход нужен не только ИТ, но и кадровым службам, АХО, эксплуатации, финансам и другим подразделениям?
- Умное масштабирование как фундамент ESM: в каких условиях управление сервисом может терять устойчивость при изменениях в бизнесе — независимо от роста или оптимизации, и как единый сервисный подход предотвращает операционные потери, рост затрат и помогает выстраивать управляемый сервис в распределенных филиалах, офисах или торговых точках по всей стране.
- Смена ИТ-системы без остановки процессов: как перейти на новое ИТ-решение, когда в компании 40 тыс. сотрудников и свыше 460 тыс. обращений в год.
- Как выстроить единый сервисный контур, сохранив предсказуемость и управляемость сервисных процессов. Практические примеры интеграции с Zabbix, BI и порталом для потребителей услуг.
Модератором вебинара выступит Роман Пилькин, основатель ИТ-компании «Деснол».
В числе спикеров:
- Татьяна Быстрова, ИТ-директор торговых сетей «Победа» и «Гулливер».
- Сергей Цветков, эксперт в области информационных систем в ритейле (ITSM, ЭДО, автоматизация).

Как склад помогает селлеру расти, не платить за воздух, не тратиться на штрафы и брак и не думать о логистике.
