Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
1 517

«ЮНИКОРН» .JPG

Команда бренда натуральных снеков и попкорна Holy Corn запустила в категории жевательного мармелада яркую новинку – мармелад Holy Jelly. Продукт уже можно найти в сети магазинов «Магнит» и «Дикси».

Покупателям предложена линейка из трех уникальных форм: «Ягодные зайчики», «Фруктовые лапки» и «Кислый чел». Holy Jelly состоит из натуральных ингредиентов, соков фруктов и ягод. Также в линейке бренда представлена позиция со сниженным содержанием сахара на базе натурального сахарозаменителя.

Каждый покупатель Holy Jelly может получить возможность выиграть ценные призы или как минимум получить гарантированный подарок в чатботе бренда, пройдя с QR-кода с пачки и зарегистрировавшись в чатботе.

Интервью
Декоративное изображение

Иван Сычев, «Алиди»: «Раньше казалось, что рынок занят и двигаться некуда, но сейчас каждый год открывает новые возможности»

Как крупный дистрибьютор развивает B2B-маркетплейс, логистические и 3PL-услуги, поставки в HoReCa и кофейный бизнес.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение