Мы в соцсетях
Декоративное изображение
95

Источник: «Домовой» Источник: «Домовой»

Сеть магазинов товаров для дома «Домовой» открыла двери для жителей Соснового Бора по адресу: ул. Красных Фортов, 26 (на территории ТК «Перекресток»). Новый магазин площадью 234 кв.м. предложил покупателям все необходимое для обустройства уюта: посуда, текстиль, освещение.

Магазин в Сосновом Бору стал 37-й точкой сети, развивающейся на рынке с 2006 года. Ассортимент был сформирован индивидуально с учетом потребностей местных покупателей. Помимо основного спектра товаров — посуды, текстиля, декора, сезонных товаров и хозяйственных мелочей — ключевой особенностью нового «Домового» стала отдельная зона с люстрами, бра, торшерами и другими видами освещения. Это решение позволит закрыть потребность горожан в специализированной категории «Свет», практически не представленной в округе.

Источник: «Домовой»Источник: «Домовой»

Также в магазине представлены эксклюзивные коллекции посуды и текстиля собственной торговой марки «Домой», сочетающие современный дизайн, премиальные технологии и качество.

«Для нас открытие в Сосновом Бору — это важный шаг. Мы не просто предлагаем стандартный набор товаров, а глубоко анализировали, чего не хватает нашим любимым покупателям для создания комфортного дома. Наш фокус на функциональных товарах для дома, готовых решениях и ежемесячное обновление ассортимента посуды и текстиля, которые позволят стать по-настоящему полезным и любимым магазином для каждого дома в Сосновом Бору», — сказал Дмитрий Мильштейн, генеральный директор сети «Домовой».

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение