Декоративное изображение
1 968

Поделиться

В канун самого волшебного праздника Нового года Choupette представил линейку пижам в коллаборации с популярным блогером Марией OMG, охват которой в соцсетях составляет более 20 миллионов подписчиков. 
«По версии Forbes самыми популярными YouTube-блогерами 2020 года стали дети. Конечно, мы не могли проигнорировать этот яркий мировой тренд, - комментирует коллаборацию директор по развитию бренда Choupette Анастасия Василькова. - В канун Нового года мы выпускаем пижамную капсулу совместно с Марией OMG. Очень надеемся, что это сотрудничество станет долгосрочным и привлечёт к нашему бренду внимание детской аудитории YouTube.»
В лимитированную коллекцию вошли комбинезон, домашнее платье и пижамные костюмы с эффектными принтами в виде пончиков, единорогов и радуги. На одной из моделей есть специальный QR-код, в котором спрятано послание от Марии OMG. Розовый, серый и экрю - основные цвета капсулы. Все модели выполнены из натурального мерсеризованного хлопка. Коллекция отлично подойдёт не только для сна, но и для весёлых пижамных вечеринок, которые как никогда актуальны в наше время.
Коллекция не оставит равнодушной ни одну маленькую модницу и станет отличным подарком на Новый год и Рождество.
Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Новость от компании:

Декоративное изображение
Декоративное изображение