Реклама на retail.ru
Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных
2 122
Поделиться
Гипермаркет Лента, Food City и Hilton ждут гостей
BBCG продолжает изучать собственное производство лидирующих компаний! К участию в ТЕМАТИЧЕСКОЙ ДЕЛОВОЙ ЭКСКУРСИИ в рамках форума Fresh Food 2015 приглашаются владельцы и руководители продуктовых сетей, а также технологи и директора по собственному производству.
Как устроено собственное производство сети «Лента»? Как агрокластер Food City сохраняет свежесть продукции и предоставляет выгодные цены для розничных компаний? Чему можно поучиться у ресторанно-отельного бизнеса Hilton?
Дата: 25 ноября, 8.30-17.00.

Программа экскурсии:
1. Food City
Крупнейший оптово-розничный продовольственный центр России. Food City является одним из первых агрокластеров в Москве. Участники экскурсии детально осмотрят следующие объекты:
- Оптовые склады (овощи/фрукты);
- Кросс-док №8 (овощи и фрукты с фур);
- Кросс-док №9 (мясо, рыба);
- Кросс-док №10 (живая рыба);
- Торговый центр (зона рыбы, алкоголя, бакалея, молоко/сыры, региональные и международные товары и пр.).
2. Гипермаркет Лента
Общая площадь магазина составляет 7 400 кв.м, из которых 4 600 кв. м. занимает торговое пространство. Участники подробно узнают, как работает с ассортиментом лидер индустрии в формате «гипермаркет», а также посетят собственное производство сети.
Для посещения отдела « Собственное производство» необходимо при себе иметь медицинскую книжку! Требование обязательное!
3. Отель Double Hilton
Перенести опыт ресторанного дела на собственное производство в сетях поможет Шеф–повар отеля Double Hilton Роман Томышев. Он проведёт экскурсию в святая святых – кухню крупнейшей отельной сети в мире. Мы узнаем, какие технологии сохранения свежести успешно работают в ресторанном направлении, как правильно создавать меню и многое другое.
Внимание! Размер экскурсионной группы строго ограничен! Осталось 9 мест!
Важно: деловая экскурсия – это часть трехдневного форума Fresh Food 2015, посвященного собственному производству и поставкам свежей продукции в розничные сети, которое пройдет в Москве 25-27 ноября. Отдельно участие в экскурсии не продается.
Пожалуйста, для регистрации обращайтесь: Ирина Чиннова - (495) 785-22-06, iren@b2bcg.ru
Интервью

Какая офисная одежда востребована рынком, и как модному стартапу за год удалось открыть пять точек в уникармагах.