на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Art/Fact и «Много лосося» объединились в бьюти-коллаборации. В день лосося бренды выпустили лимитированные наборы косметики с ПДРН — трендовым компонентом для восстановления и омоложения кожи, который получают из молок лосося.
Источник: «Много лосося»
ПДРН (полидезоксирибонуклеотид) — ингредиент, который изначально применялся в медицине для заживления ран, стал одним из эффективных и трендовых средств сначала для современной косметологии, а постепенно и для домашнего ухода за кожей.
Источник: «Много лосося»
В набор вошли три продукта Art/Fact: восстанавливающий крем с эссенцией ПДРН 2% и омолаживающим комплексом 0,5%, антивозрастная сыворотка с ПДРН 3%, комплексом пептидов 1% и бакучиолом 0,5%, а также восстанавливающий кремовый тонер с ПДРН 0,25% и церамидным комплексом 0,25%. Продукты представлены в эксклюзивной «лососевой» упаковке, вдохновленной ключевым компонентом в составе косметики.
Все три средства подойдут для всех типов кожи, в том числе для кожи в состоянии повышенной чувствительности. Крем также можно использовать для восстановления кожи после агрессивных косметических процедур.
Лимитированные наборы Art/Fact х «Много лосося» будут представлены на сайте Art/Fact, а также на онлайн-платформах: Ozon, Wildberries и «Яндекс Маркете». Количество товаров ограничено. Каждый, кто закажет косметический набор, получит скидку на заказ в «Много лосося».
Пользователи также смогут поучаствовать в розыгрыше 15 наборов в соцсетях Art/Fact и «Много лосося».
Источник: «Много лосося»

Переделка одного магазина занимает 9–10 дней. Что меняется для покупателей и персонала?
