Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
631
21 ноября фирма "1С" приглашает на форум "1Событие", посвященный актуальным вопросам малого бизнеса – управлению, учету, цифровизации и автоматизации. 1Событие проводится в МВЦ "Крокус Экспо", павильон №1 (метро "Мякинино").
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ со скидкой 30% по промокоду RETAILRU!
Если вы:
- владелец, руководитель малого бизнеса, индивидуальный предприниматель, самозанятый;
- руководитель небольшого производства или IT-стартапа;
- специалист по финансам и учету в малом бизнесе;
- селлер на маркетплейсах;
- руководитель по маркетингу и продажам;
- представитель организации – победителя конкурса "Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация 2025";
- партнер фирмы "1С".
Приходите на форум:
-
Обсудим текущие и системные проблемы и перспективы работы и развития малых организаций в России, такие как сложности финансирования в условиях высокой процентной ставки, растущая конкуренция с крупными игроками и в сегментах, сложности с привлечением и удержанием квалифицированных кадров, затраты на цифровизацию. Планируются выступления руководителей и специалистов фирмы 1С, авторитетных независимых экспертов и предпринимателей.
-
Уделим особое внимание вопросам налогообложения и отчетности. В условиях постоянных изменений законодательства сразу в двух секциях "Специальной секции для бухгалтеров: Налоги и отчетность" и "Налоги, финансы и государство" бухгалтерам, руководителям и всем, кто отвечает за финансы, учет и отчетность в компании, будет предоставлен подробный обзор нововведений 2026 года, даны практические рекомендации для выбора оптимального режима налогообложения, подготовки к предстоящим отчетным периодам, минимизации рисков и эффективного использования мер государственной поддержки.
- Познакомим владельцев, руководителей и сотрудников малого бизнеса с инструментами для управления и цифровизации бизнеса, входящими в экосистему 1С. Будут представлены программные продукты для малого бизнеса: 1С:Управление нашей фирмой 1С:БизнесСтарт, БизКуб, 1С:Управление торговлей, 1С:Документооборот, 1С:Кабинет сотрудника, 1С:Аналитика, 1С:CRM, 1С:Розница, 1С:Рабочее место кассира, а также сервисы 1С, отраслевые и специализированные решения 1С-Совместно.
Также в программе:
- Обмен опытом и полезные знакомства – планируется выставка программных продуктов, сервисов и смежных услуг, возможность общения непосредственно с разработчиками и специалистами по внедрению программных продуктов 1С для бизнеса.
- Торжественное награждение призеров и победителей конкурса "Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация".
- Большой сольный концерт Юлианны Карауловой (российская эстрадная певица и телеведущая, победительница шоу "Фантастика", финалистка "Фабрики звезд", бывшая солистка группы 5sta Family).
- Нетворкинг, обед, розыгрыш модных гаджетов и других призов.
Москва, МВЦ " Крокус Экспо", 21 ноября.
Интервью

Как меняется позиционирование и задачи торговых марок в ассортименте сети.

