4373 просмотра

Адизес Ицхак Калдерон

Основатель и генеральный директор Института Адизеса, организации.

За последние 35 лет доктор Ицхак Калдерон Адизес работал со многими ведущими коммерческими организациями мира, являлся консультантом по политическим вопросам при правительстве глав многих государств. Доктор Адизес является основателем и генеральным директором Института Адизеса, организации, специализирующейся на управлении изменениями, имеющей филиалы в США и в 14 других странах.

Ицхак Калдерон Адизес – эксперт в области повышения эффективности ведения бизнеса и правительственной деятельности путем внесения кардинальных изменений, которые не порождают неразберихи и деструктивных конфликтов, препятствующих изменениям.Методология Адизеса применяется по всему миру в компаниях с объемом продаж от $2 млн. до $2 млрд («Кока-кола», «Банк Америки», «Volvo», «Visa Group» и других).

В течение тридцати лет он был штатным преподавателем Школы менеджмента Андерсена при Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе и работал в качестве приглашенного преподавателя в Стэнфордском и Колумбийском университетах, а также в Еврейском университете в Иерусалиме и Тель-Авивском университете. Доктор Адизес имеет степень PhD и MBA Колумбийского университета, Бакалавра гуманитарных наук из Еврейского университета в Иерусалиме.

Адизес является автором более десятка книг, переведенных на 31 язык мира.


Информация актуальна на 07 марта 2024.
Размышления о менеджменте
670 руб.
Нет в наличии


Статьи от автора
7649 27.11.2008
Интервью
"Мы еще не достигли пика, худшее впереди"
Гуру менеджмента Ицхак Адизес раскрыл секрет корпоративного бессмертия.
10792 18.11.2013
Статья
Менеджерские проблемы в России
Двенадцать ключевых характеристик менеджерской практики, которые влияют на управленческую эффективность в России.

public-4028a98f6b2d809a016b646957040052