Декоративное изображение
3 217

Поделиться

Зеленоград лишится информационного узла, зато получит супермаркет

Супермаркет вместо справочно-информационного узла построили в Зеленограде

Компания «Городская информационно-справочная служба» возвела супермаркет «Кнакер» в Зеленограде на Московском проспекте, у Дворца культуры на земельном участке площадью 1,1 тысяча квадратных метров, который предоставил организации департамент земельных ресурсов Москвы для проектирования и строительства справочно-информационного узла, следует из сообщения на сайте госинспекции по недвижимости Москвы.

В материалах отмечается, что в отношении компании возбуждено административное производство по факту использования земельного участка не по назначению.

В ходе мониторинга территории инспекцией установлено, что по данному адресу вместо справочно-информационного узла вырос супермаркет «Кнакер», который открыт и принимает посетителей, поясняется в сообщении.

Организация приглашена в госинспекцию по недвижимости для составления протокола об административном правонарушении, указывается в материалах.

РИА Новости пока не располагает комментариями компании «Городская информационно-справочная служба».

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение