Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
2 056

Ярославль: ТРЦ определился с якорями

В строящемся в Ярославле ТРЦ подписаны якорные арендаторы

Ввод торгового комплекса в эксплуатацию намечен на четвертый квартал 2013 года

Девелоперская компания Base Property Group объявила о подписании договоров с якорными арендаторами торгово-развлекательного комплекса в Заволжском районе Ярославля. Ими стали продуктовый супермаркет «Перекресток» (1480 кв. м), оператор детских товаров «Бубль-Гум» (1840 кв.м), а также пятизальный кинотеатр «Киноформат» (1950 кв.м).

Комментирует Дмитрий Зотов, генеральный директор и управляющий партнер Base Property Group: «В нашем торговом центре, который так необходим Заволжскому району, мы создали понятную и востребованную концепцию – сильные «якоря» в основных группах товаров, более 80 магазинов известных брендов, значительная для торгового центра районного формата зона развлечений».

Пятизальный мультиплекс «Киноформат» вместе с детским центром и фудкортом сформирует на верхнем уровне торгового центра единую зону отдыха и развлечений. На территории кинотеатра будут работать игровые автоматы для детей и взрослых, а также суши-кафе.

Участок площадью 2,5 га, где возводится торговый центр, находится на первой линии домов, в зоне плотной жилой застройки. Плотность транспортного потока составляет 30−40 тыс. автомобилей в сутки. Ввод ТРЦ в эксплуатацию намечен на IV квартал 2013 года. Объем инвестиции в проект составил 1,2 миллиарда рублей. Строящийся ТРЦ станет первым качественным торговым объектом в Заволжском районе города.

Моллы.Ru

Интервью
Декоративное изображение

Сергей Румянцев, One Price Coffee: «Те, кто умеет вести бизнес, должны расширяться»

Основатель сети кофеен о трансформации рынка, развитии бизнеса и практиках, которые работают.

Декоративное изображение
Декоративное изображение