Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
«Яндекс» откроет офис в Праге до конца 2021 года
До конца текущего года у «Яндекса» появится офис в Праге, пишет Forbes со ссылкой на данные пресс-службы компании.
Tattoboo/Shutterstock
Основными задачам сотрудников чешского офиса «Яндекс» станут адаптация продуктов компании для международных рынков и поддержка клиентов в Европе. Офис разместится в коворкинге в центре города рядом с набережной реки Влтавы. Известно, что сотрудники компании будут работать в гибридном режиме, поскольку в настоящий момент в офисе только 20 рабочих мест.
На текущий момент времени у «Яндекса» есть офисы в Германии, Швейцарии, Нидерландах, Белоруссии, Казахстане, Китае, США и Израиле.
Напомним, что недавно компания объявила, что планирует открыть офис во Владивостоке на 150 человек в 2022 году. В нем будут работать сотрудники коммерческого отдела и разработчики.
Ранее «Яндекс» объявил финансовые результаты за III квартал 2021 года.
Кроме того, «Яндекс. Еда» открывает зоны отдыха для курьеров.

За 10 лет работы «Дрогери Союз» утроил количество участников, создал портфель из 24 СТМ и др.