Декоративное изображение
7 272

«Яндекс.Еда» доставит продукты из «Азбуки вкуса»

Сервис доставки еды из ресторанов начал работать с первым продуктовым ритейлером, пишут «Ведомости».

До сегодняшнего дня сервис сотрудничал только с заведениями общепита. Теперь на сайте доступен весь ассортимент магазинов «Азбука вкуса». Заказы собирают сотрудники магазина, заказ передается курьерам при помощи специальных бесконтактных стоек.

– Чтобы доставка оставалась быстрой, заказы будут доставлять в радиусе 2,5 км от магазина, – говорится в сообщении компаний.

Ограничений по сумме и количеству товаров нет. Пока доставка возможна из 9 магазинов в Москве, в ближайшие недели услуга станет доступна в 126 магазинах в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее сообщалось о том, что «Яндекс.Такси» займется доставкой продуктов из «ВкусВилла».

Кроме того, в 20 раз в Москве увеличился спрос на доставку продуктов.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Александр и Эллада Еремеевы, Elis: «На маркетплейсах сложно найти модную одежду, тысячи вариантов одной модели – это не мода»

О fashion-рынке, прибыльных форматах и выходе в онлайн поговорили с владельцами бренда одежды.

Декоративное изображение
Декоративное изображение