Реклама на retail.ru
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Поделиться
В Wildberries отметили аномальный для декабря рост спроса на зонты, плащи и галоши
Из-за резкого изменения погоды и дождей в первый месяц зимы жители Московского региона начали приобретать товары, которые обычно приобретают весной.
Источник: Freepik
Число заказов зонтов и резиновых сапог с 10 по 12 декабря 2022 г. взлетело на 21% год к году, плащей — на 90%.
Жители столичного региона приобрели на 70% больше дождевиков для обуви — специальных защитных чехлов, которые предотвращают промокание обуви.
На 140% выросло число заказов и противогололедных реагентов — их покупают для частных домов и поселков для предотвращения образования льда из-за неблагоприятных температур.
Жители Москвы и Московской области также стремятся защитить от непогоды и своих питомцев: на 40% выросло число покупок специальных защитных комбинезонов.
Wildberries создал 46 000 новых рабочих мест в e-commerce в октябре—ноябре
Wildberries установил новые правила для франчайзи и продавцов
Скорость обработки заказов, приемки и отгрузки товаров в складском комплексе

Как бизнесы разных масштабов могут развиваться в экосистеме решений 1С и что нового предлагает разработчик?