Декоративное изображение
3 451

Поделиться

В московском метро появится 450 автоматов с едой и напитками

В московском метро появится 450 автоматов с едой и напитками. Московский метрополитен в текущем месяце объявит конкурс на установку 450 вендинговых автоматов. Об этом во вторник сообщил журналистам первый замглавы столичного метро Юрий Дегтярев.

«Мы получаем очень хорошую реакцию от пассажиров относительно вединговой торговли (на станции «Котельники»), поэтому мы планируем эту услугу развивать в дальнейшем, поэтому в октябре мы планируем объявить конкурс на установку около 450 вединговых автоматов в подуличных переходах метро», – уточнил он.

На станции «Котельники», которая начала работу 21 сентября, в настоящее время можно зарядить мобильный телефон и купить мороженое, горячие напитки и сэндвичи в автоматах. Кроме того, на станции установлены зеркала и устройства для упаковки зонтов.

Upakovano.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение