Декоративное изображение
5 482

В «М.Видео» сменился региональный управляющий

Новым руководителем Северного дивизиона торговой сети, куда входит Петербург и ряд других городов, стал Малик Каримов

В региональном подразделении торговой сети «М.Видео» сменился управляющий. Новым руководителем Северного дивизиона, куда входит Петербург, Псков, Петрозаводск, Новгород и ряд других городов, стал действующий топ-менеджер компании Малик Каримов. Ранее он возглавлял регионы «Юг», «Волга», «Москва-Юг», Сибирский дивизион.

Напомним, «М.Видео» – один из самых крупных ритейлеров страны, занимающийся продажами бытовой техники и электроники. По итогам 2012 года оборот компании составил более 150 млрд рублей и показал прирост на 20%.

Вчера.com

Интервью
Декоративное изображение

Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»

Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.

Декоративное изображение
Декоративное изображение