Подпишитесь
на новости ритейла
на новости ритейла
Получайте новости
индустрии ритейла первым!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на
2 850
Универмаг "Москва" заплатит
Девятый арбитражный апелляционный суд отказал в удовлетворении жалобы ОАО "Универмаг "Москва" на определение суда о включении в реестр долга в размере 4,06 миллиона рублей перед бывшим генеральным директором универмага Дмитрием Ульяницким, сообщил представитель суда.
Универмаг обжаловал в апелляционной инстанции определение Арбитражного суда Москвы от 28 июля, когда было удовлетворено заявление о признании обоснованным требования Ульяницкого в размере 4,06 миллиона рублей, долг включен в третью очередь реестра требований кредиторов должника. Представитель временного управляющего универмага Александра Карпенко на заседании суда поддержал требование заявителя.
РИА Новости
Интервью

Роман Аврамов, «Пятёрочка»: «СТМ больше не про дешевизну. Теперь это про ценность и сценарии»
Как сеть развивает собственные марки, адаптирует ассортимент под регионы, работает с поставщиками и использует ИИ в разработке продуктов.