Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
5 523

Поделиться

УАЗ запустил онлайн-магазин одежды

Коллекция разработана в основном на мужчин и предназначена для путешествий.

Ульяновский автомобильный завод, который является флагманским активом группы Sollers, запустил онлайн-магазин одежды, сообщает RNS.

Первые образцы лимитированной коллекции от дизайнера Милы Выборных доступны для покупки на сайте магазина. Наряду с внедорожником УАЗ героем первой лимитированной коллекции стал боксер Костя Цзю.

"Модельеры специально разработали одежду для УАЗ. Они проделали весь путь от начала и до конца: от идеи и эскизов до выкройки и готовых толстовок, футболок, шапок ... Одежда предназначена для путешествий, прогулок и активного отдыха. Коллекция ориентирована на мужчин, но у каждой модели есть размер, позволяющий женщинам подобрать и для себя понравившуюся вещь", - говорится в сообщении.

На сегодняшний день в коллекции представлены спортивные костюмы, толстовки, худи, свитшоты, майки, шапки.

Ранее свой интернет-магазин открыл «Мираторг».

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Валерия Молоканова, «1С»: «В состав типовых решений уже включены сервисы на основе искусственного интеллекта»

Как бизнесы разных масштабов могут развиваться в экосистеме решений 1С и что нового предлагает разработчик?

Декоративное изображение
Декоративное изображение
Retail.ru использует файлы cookie для хранения данных, производит сбор статистики с помощью сервиса Яндекс Метрика.
Продолжая использовать сайт, вы даёте согласие на работу с этими файлами