Реклама на retail.ru

Декоративное изображение
Мы в соцсетях
Декоративное изображение
3 791

Тюмень:«Леруа Мерлен» откроется в 2013 году

«Леруа Мерлен» станет первым D.I.Y. гипермаркетом в Тюмени

Магазин откроется в ТЦ общей площадью 100 тыс. кв.м., из которых 75 тыс кв.м. арендуемая. В ТРЦ также будут представлены продуктовый гипермаркет Ашан, спортивные товары и электроника, развлекательная зона с ресторанами и фудкортом и кинотеатром Киномакс, fashion галерея. Это самый крупный заявленный торгово-развлекательный центр в городе.

Первый магазин «Леруа Мерлен» был открыт в России в 2004 году. Сейчас в портфеле компании 20 магазинов в 10 городах России.

TorgRus.com

Интервью
Декоративное изображение

Владимир Бондаренко, «На_полке»: «Наш маркетплейс помогает производителям и дистрибьюторам увеличить покрытие и снизить издержки»

Об особенностях B2B-маркетплейса для оптовых закупок, его развитии и возможностях для поставщиков и покупателей.

Декоративное изображение
Декоративное изображение