Декоративное изображение
4 462

Поделиться

ТРЦ за 1 млрд рублей построят на трассе М7 у Нижнего Новгорода

ООО "Нанотек" намерено вложить порядка 1 миллиарда рублей в строительство многофункционального торгово-распределительного центра (ТРЦ) на автомобильной трассе М7 "Волга" у Нижнего Новгорода, сообщил региональный министр инвестиционной политики Дмитрий Сватковский.

"Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области на своем заседании одобрил выделение участка под ТРЦ площадью 100 тысяч квадратных метров на трассе М7 "Волга", соединяющей Москву и Нижний Новгород", - сказал он.

По словам Сватковского, центр будет включать в себя как торговые площади, так и логистический комплекс.

"Это место хорошо для реализации проекта с точки зрения энергетики. Там же планируется реализовать еще ряд проектов, в частности, в сфере логистики. Объекты, которые планируется строить в данном районе на трассе М7, могут стать визитной карточкой Нижнего Новгорода", - подчеркнул он.

РИА Новости

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение