Декоративное изображение
3 520

Поделиться

ТРЦ «Реутов Парк» меняет оператора

Компания «АММА Девелопмент» передает управление торгово-развлекательным центром «Реутов Парк» в Московской области ООО «Альфа-Ком».

Генеральный директор «АММА Девелопмент» Андерс Биннмир заявил:

«После успешного запуска торгово-развлекательного центра мы передаем развитие проекта компании «Альфа-Ком» и желаем им успеха».

«Реутов Парк» –семейный торговый центр в городе Реутов Московской области, в 3 км от МКАД. Официальное открытие ТРЦ состоялось 15 апреля 2014 года. Торговая площадь «Реутов Парка» занимает около 42 000 кв.м. В торговом центре представлено более 140 известных российских и международных брендов.

Retail.ru

Интервью
Декоративное изображение

Наталья Ланкова, Business Line: «В офлайне мы можем позволить себе больше смелых моделей и изюминок, и не делаем ставку на онлайн, где огромная конкуренция»

Производитель элегантной одежды для женщин из Ульяновска делает ставку на развитие собственной розницы и высокий уровень сервиса.

Декоративное изображение
Декоративное изображение